Ви
Виктория

Мы хотим продать комнату в Москве и купить квартиру в подмосковье, Собственник комнаты- 16 ти летний подросток. Для прод

Алексей Жохов

Для продажи обязательно согласие ООиП.

ДА
Дима Андреев

Для продажи необходимо согласие органов опеки, у Вас есть шанс его получить, так как комнату Вы меняете на квартиру, главное обосновать правильно свое желание, что Вы улучшаете условия жизни ребенка, в любом случае с документами на оба жилья Вам необходимо обратится в орган опеки и решить данный вопрос.

Са
Сая

Геморой полный.... Тут без органов опеки непройдёт, а они могут не пропустить такой обмен.