Ангелина Кролевцова

помогите решить вообще что то не врубаюсь ((

Задача № 1Капитан милиции Садов предъявил иск к ГОВД о восстановлении на службе в органах внутренних дел и оплате времени вынужденного прогула. В судебное заседание явился сотрудник юридической фирмы «Юрис» Марков и представил нотариально удостоверенную доверенность на ведение дела от имени и в интересах истца. Начальник отдела кадров ГОВД майор милиции Витов, выступающий в качестве представителя ответчика, предъявил суду служебное удостоверение.
1.Могут ли Марков и Витов быть допущены к участию в процессе?
2.Кто может быть судебным представителем?

Рамиль Ахметжанов

а ты прочитай ГК РФ, может " врубит" ??!))

Роман Павлов

В судебное заседание будет допущен представитель капитана милиции Садова с нотариально удостоверенной доверенностью