Денис Филатов

Может кто-нибудь даст правильную информацию о счете в сбербанке. Деньги лежат с1997 года, можно ли их получить или они пр

Деньги лежат с1997 года, можно ли их получить или они пропали В сбербанке разная информация.

НЕ
Надежда Егорова

Пропасть деньги по-любому не могут. Есть сберкнижка? ? или потеряна? ? Вам надо для начала найти тот филиал где был открыт счет и уже оттуда плясать.

Гульнара Пронина

Деньги в банке не пропадают! Если только не пропадает сам банк. 🙂
Самому восстанавливаться хлопотно 😞? но можно. Напишите заявление Сбер и отправьте с уведомлением о вручении. Или отнесите 2 экземпляра чтобы на вашем поставили отметку и приеме. К заявлению приложите максимум имеющихся у Вас подтверждающих документов (копий естественно) .
По закону "О рассмотрении обращений граждан" в течение 1 месяца ОБЯЗАНЫ рассмотреть и дать ответ.