Евгений Ниточкин

парни не заводят со мной серьезные отношения. не могу понять почему?

Mehroj Fozilov

Скорей всего ты не создаешь впечатление девушки к которой можно серьезно относиться, побольше уважения к себе и целомудрия! удачи)

Алексей Хаперский

не позволяешь....

Татьяна Семёнова

Быть может рядом не те парни, либо Вы ни к кому не стремитесь. Не нужно ждать, пока кто-нибудь придет заводить эти отношения. Заводите их сами.

Ляля Иванова

Значит что то не так делаешь

Лидия Гольцева

Ведешь себя не серьезно