Александр Кириллов

Как правильно общаться и обращаться с девушками огненной стихии, страстными,

темпераментными и горячими? Тяжело просто так, утверждают, что становится скучно

Денис Кощиенко

Ваши девушки огненной стихии, по-видимому, больше ничем, кроме стихии, не озабочены! Вы же не клоун, чтобы их всё время веселить и развлекать. Я сама- Стрелец, но всегда предпочитала умных ботаников в очках. А что касается веселья- я сама кого хотите развеселю, мне помощники не нужны!

Сл
Славик

Как с костром, чтобы затушить пламя, нужно хорошо на него посс... ть