Ва
Валентина

Вопрос к девушкам! Если бы вам сказали "с другими гуляют, а на таких, как ты, женятся", вам бы стало приятно или обидно?

Спартак Ягудин

конечно приятно, гуляют с легкодоступными, а женятся на достойных девушках!!!!

Василиса Печерская

это комплимент, потому что гуляют только с распущенными, доступными, а женятся на верных, хозяйственных, умеющих любить!

Слава Дмитриев

Скорее приятно. Но в такую ситуацию не попадала. Со мной гуляли потому, что сразу не соглашалась выйти замуж.

Dan1 Ar

даа

Лерочка

Ну вообще, когда делают комплимент, не должны упоминать плохо других. Мужчина (парень) не должен использовать сравнения, не факт, что потом скажет - ты такая, как и другие.