Алексей Лашин

Знакомится ли девушке с мужчиной, каторый смотрит на нее оцениваюшим взглядом с низу вверх но при етом предлогает познак

Ирина Дроздова

Этот дурак к тому же ещё и не знает, как женщин оценивать - Зубы надо смотреть !

Алексеи Санцевич

и при Этом она неграмотная

Илья Вуйко

обязательно спроси на сколько он тебя оценил-и потом знакомься)))

I?
Irina ????????????????

А в вашем понимании -познакомиться -из раздела чего-то криминального или запретного, в чём напряг-не понял .Синонимов у вашего познакомиться нет ?

Шурик Московский

познакомиться или переспать?)))))))))))))))))))))))))))))))))) ) знакомьтесь)))) ) а там... на табурет встаньте-если что))))