Дмитрий Соколов

А разве это нормально, если девушка окончила университет год назад, и живет

еще с родителями, хотя работает? Скоро 25 будет.

Я про свою сестру, которая живет с родителями за их счет, а свою зарплату откладывает вечно куда-то

Ирина Катаева

а что в этом плохого???? я не понимаю.... или что это обязательно бегом бежать из дома???? если ей хорошо с родителями зачем бежать? идти надо из дома в том случае, когда есть серьезные отношения и необходимость преобрести или снять жилье....

Елена Степанова

некоторые и в 40 живут, и ничего

Андрей Мартынюк

для девушки - это нормально, но не для мужчин....

Better Fellow

Да, все как всегда

Наталья Подзигун

блин, вот вижу твои вопросы.... что за дура тебя терпит?? ? кошмар

Владимир Вершинин

Это нормально. Это ее выбор и когда ей понадобится она изменит свою жизнь. А сейчас она живет только для себя.

Елена Сафарова

ты чё мудилооо, нормально))))))) хех

Кр
Кристина

Пока она не создала свою семью, почему бы и не жить ей в родительском доме.

Евгений Кудряшов

А тебе завидно что ли? Ничего в этом такого нет.

Максим

Ты со повёрнутый на денюшках? Или занудный?