Виктория Щурова

Какая система поддерживает качество цветопередачи 64? Как сделать качество цветопередачи 64 бита ?

Анна Баринова

Максимальная глубина цвета 32 бит для всех операционных систем! Не путайте с 64 битными инструкциями!

Alex Badan

твой глаз один хрен 15000 оттенков видит

Валерия Корзенникова

не слышал чтобы такие были... оно никому не надо ...в полиграфии и то 48 бита... и это уже с излишком..

Св
Светлана

никак
нет такого в природе