Андрей

подскожите пожалуйсто кто такой дубровский.... кто знает эту сказку.... кто знает эту сказку...

Жанна Блохина

ПодскОжу: Молодой бедный дворянин.
Полюбил дочку старого богатого дворянина.
Отцы молодых - враги. Богатый старый угробил
бедного старого. Бедный молодой отомстил
Богатому старому.
В общем, ничего сказочка, нормальная.

Aston Martin

Хором прокричим "Спасибки, гаспадина Фурсенка! " Приплыли, нах! Дети не знают, кто такой Дубровский и селят его в сказку...

Вл
Владислав

Посмотри кино "Дубровский"- и тебе понравится, очень интересно. Потом может и повесть прочтёшь. И не сказка это вовсе. А почти боевик))))

Ирина

Мляяяя! ты в каком классе?

Лина Савельева

Это явно персонаж Пушкина

Вадим Царев

Ну это который старушку топором за 10 коп....

Baba.nina Pixto

Ты что? ! Это же " Повести Белкина"! Советую прочитать, очень классная книга! 🙂