Олег Землянский

Для чего надо было тратить деньги ью на развитие малого бизнеса, если закрывают все торговые точки площадью менее 50кв. м

Rasul Abdullayevich Bekeshov

У нас давно запрещена продажа алкоголя в магазинах площадью менее 50 кв. м. ; народ легко обошел это дело - несколько ларьков объединялись в ООО и подавали документы на общую торговую площадь.

Cтас Редька

вот для этого и надо...

Павел Сорокин

Это где закрывают?

Людмила Сидорова

алкоголь не будут продавать в малых торговых точках, вот это я слышал

Наталия Боклаженко

Те деньги, что выделяли на развитие малого бизнеса успешно попилены, малому бизнесу из них мало что досталось.
А если есть, что попилить, то проект имеет право на существование...

Натусик Коровякова

Нетрудно догадаться кто спонсирует принятие такого закона, таким способом крупные универсамы устраняют мелких конкурентов, когда их не станет цены на продовольствие резко взлетят, а так и не поняли зачем тратили деньги? любой школьник вам на это ответит, почемубы не убрать конкурентов да еще и неплохо при этом заработать.