Олеся Тимофеева

Как вы считаете, почему евреи так легко захватили власть в России? Что помешало русским этому противостоять?

Старый Змей-ты глуп как пробка от портвейна.

De
Denis

Манштейну видней.

Альфа Призрак

Где ты видел евреев, когда там одни негры?

Натусик

Потому что глупы как пробки от портвейна! Была же реальная возможность в 1941м!
Великий Германий под руководством Славный Фюррер принесли освобождений от жидов и комиссаров-большевиков.

Елена Аксененко

Лень-матушка.

Евгения Журавлева

Не евреи захватили власть, а Охранка заигралась ...слишком там много умных собрали ...их сложные комбинации оперативной работы, до сих пор никто понять не может ...поэтому мудрые говорят ..слишком быть умным тоже плохо.

Алевтина

захватили власть в России в 17 году.. уже не помню -давно это было.

Зарина Шевцова

Охранник Ельцина Александр Коржаков в своей книге писал. У Ельцина жена еврейка. Давая взятки Татьяне Дьяченко, в виде машин и дворцов за границей. , Чубайс смог через нее подписать у Ельцина документы о кадровых перестановках. Убирая русских, везде расставлял своих евреев. Вот как в Кремль проникли Абрамович и Березовский, и начался грабеж России. Про Татьяну Дьяченко Чубайс сказал : "Девочка любит деньги ".

Nurmuxammad Nurmametov

фюрер не доработал в свое время. к сожалению концлагеря не смогли пропустить всех жидов через печи. эх еще бы пару лет