))
))))) )))))

Что будет, если подделать записи и печати в трудовой книжке?

Светлана Роц

Уголовная ответственность

Аннет Алексеева

ни чего, если подделывать для трудоустройства (показывая опыт работы) то грозит только увольнением, в случае если это вскроется. В случае с начислением пенсии каткстрофы то же ни какой нет, она считается с отчислений, и всегда можно сделать круглые глаза....

Татьяна Покровская

Ничем в принципе

Юлия Кузнецова

я подделывал, очень много, мне за это ничего не было и не будет

Елена Евдокимова

а зачем тебе это надо? Сейчас в трудовую смотрят мало- смотрят на ум и знания. Да и к тому же одним звонком в компанию проверяется, работал ли ты там. Так что выяснит работодатель ложь и пошлет тебя.