Дмитрий Бутусов

а у вас на работе, когда медкомиссия (если есть конечно), нарколог и психиатр есть? что спрашивает, и что отвечаете?))

у нас на работе как только не издевались:
-пьете?
-ну не так часто, как хотелось бы.. .
-а что хотелось бы?? ?

ну, или:
-пьете?
-пью!
-а в семье кто то еще пьет?
-не-а, мне только наливают ((

а, а психиатр спрашивал: "женат (замужем)? "
блин. до сих пор не понятно, как это может быть связано с психическим здоровьем))

Екатерина Жеребятьева

Вроде только первичный осмотр при устройстве на работу. Да и то это трудно назвать осмотром, пришел, справку купил, и гуляй дальше)))))

Алла Немировская

Наркологов не было.
Психитров и психологов неоднократно проходила.
Психологи тестов кучу дают.
Психиатр мне сказал, что вашу профессию не считаю за профессию и вообще такой науки нет. И смотрел, как я реагирую. )

Оксана

есть. только это не спрашивали.
спрашивали - не слышим ли посторонних звуков и просили показать язык)

Ирина Арсланова

нет -у нас до ТАКОГО маразма не доходит
да и медкомиссию я прохожу в нормальной клинике -начиная от терапевта и заканчивая наркологом
обычно ересь спрашивают
типа вы по ночам спокойно спите
не вскакиваете
ну такая ересь в таком духе

Галина Спиридонова

Медкомиссия есть, а нарколога и психиатра нету. Зато есть лор который каждый год говорит слух в норме, но скоро оглохнете если будете продолжать работать в котельной. А тем кто отработал в котельной по 15-20лет говорить надо же вы до сих пор слышате. Я тут буквально месяц назад пришла к ней говорю. У меня ухо правое заложило, ничего не слышу. а она в ответ А вы чего хотели с вашей работой? ничего удивительного. Все работники котельной рано или поздно начинают терять слух. Я ей говорю посмотрите может пропка. Она посмотрела и говорить и правда пропка, а я думала что глохнуть начинаете. Она прям зациклина на том что все работники котельной должны рано или поздно оглохнуть. Первые пару лет меня это пугало, а сейчас прям забавляет. Иногда даже мысль проскакивает, а что если я приду и правда глуховатой притворюсь, что она делать будет

Станислав Батвиловский

Психиатра зачем-то проходили... и он в свою очередь поинтересовался вас что в космос что ли готовят ( имел в виду всех сотрудников) - психиатр то вам зачем? ! Обычные тесты и энцефалограмма. Благо раз в 5 лет подобная экзекуция. В течении 5 лет могу спокойно сходить с ума)))

Денис

единственное, что мне сказал психиатр, было "давайте свой обходной лист" и написал годен. нарколог посмотрел по журнальчику не стою ли я на учете.

Валерия Чугунова

Ничего подобного не было

Ма
Маша

меня спросил часто ли я хожу ночью