Алексей Дмитриев

Можно ли читать молитву в отхожем месте? Например, если в туалете завелась нечистая сила (демоны, призраки).

Галина Дмитриева

Можно.
Тока зачем пришёл не забудь.

Екатерина Агапонова

Сартирный призрак.. . хм.. . звучит 😄

Мария Перепелова

Можно унитаз освятить, и там будет святая вода)

Ма
Марина

-Можно ли курить во время молитвы?
-Грех это, сын мой.
-А молиться во время курения?
-А молиться, сын мой, завсегда не только можно но и должно.

Людмила Савченко

туалет это целая процедура изгнания из тебя бесов через анальное отверстие

Ан
Анастасия

нет глистов распугаешь

Любовь Ермилова

а есть разница-молитва от этого иссякнет?

Ал
Александра

Меньше читай всякой дребедени, меньше смотри ужастиков.

Кристина Грудинина

Священник освящающий жилье И ТУАЛЕТную комнату освящает КАК положено, это я видела лично. А про молитвы там-НИ чего вопросик! у атеиста и то не открылся бы рот такой задать!

Ирина

Читать в сортире народная традиция. но обычно там читают ровно столько, сколько оторвут.
А что читать, дело вкуса. Подростки там, например порножурналы читать любят. Пенсионеры газетки всякие ( несмотря на то что сейчас туалетная бумага не дефицит) , Ну а верующим... тем можно по желанию читать или библию или молитвы. Дело личное.

Ирина

Здравствуйте! Сами то осознаёте, что пишите? Духи зла повсюду шныряют невидимо в подпространстве, и не вздумайте читать молитву в отхожем месте, вы во век тогда от них не избавитесь. Читать молитву надо в комнате, где предварительно развешаны иконы, и зажженны свечи церковные, вот тогда нечистая сила будет иметь неудобство в этой квартире или доме. Они боятся правильных молитв.

Ек@терин@ Я!

не только можно но и нужно, дабы бесовщина не мешала пастве думать о боге всё время

Толик Смирнов

освежителем побрызгай.
выведи грызунов, плесень и насекомых.
перестань срать\ ссать\ блевать мимо унитаза.
сделай ремонт в сортире и поддерживай там чистоту.
перестань употреблять вещества.
сходи к психиатру\наркологу, признайся в наличии психозов и наркозависимости.