Андрей Сергеев

то что сегодня я вижу в обществе, человечество напоминает совместное дитище свиньи и обезъяны

может хватит уже позорить своих предков! нацию! и вообще человечество в целом!

Лилия Романцева

я тут ни при чем)))

ОК
Олег Кудряшов

И грамотностью тоже.

Firdavs Muhiddinov

Главное, что самому среди них можно и нужно остаться человеком, т. е самим собой.

Владислав

Умничаешь? Предложи реальную альтернативную программу развития!