Подкорытов

Хочу везения в жизни, и счастья!!!

и не надеялась на дельный совет)))))))))

я ж специально написала в раздел экзотерика - дайте хоть надежду!!!!

Руслана Лебедева

Возьмите:) ) Всё, что нам необходимо, лежит на расстоянии вытянутой руки:)

Александр Гулидов

Может, имеет смысл лучше делать что-нибудь конкретное и полезное?

Светлана Педанова

да вы прямо потенциальный покупатель книжек а ля трансерфинг реальности)) ) ну и отличная наживка для сектантов каких нть

Usmonhon Umarov

Счастлив тот, кто живёт праведно, дарит счастье и любовь другим, развивает высокие качества - всеобщую любовь, сострадание и всепрощение.
P.S.: рекомендую книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Максим Быков

На везение надейся, да и сам не плошай. Везение в какой-то момент заканчивается, а потом человеку очень сложно приспосабливаться к реальности. Чтобы быть счастливым, надобно трудиться, всесторонний опыт в жизни пригодится.

/.
/// ...

Для этого надо чтобы желания ваши в реале и желания на уровне подсознания совпадали и Ваша жизнь изменится! Все просто!

Elzar

Надежды на легкую жизнь не дам. Бог все держит под контролем и без мира с Ним счастья не будет. Но счастье это будет нелегким, зато настоящим, а по окончании земной жизни - вечным.