Светлана Федорова

Как так сделать? Скажите пожалуйста или ...

киньте ссылку на готовые фото головы которые можно будет просто прикрепить через редактор или скиньте ссылку проги.
Заранее спасибо.

Дмитрий Крутиков

Фик вам -- индейская народная изба

Ирина Арбузова

Так уже не модно... щас унитазы вставляют.. хочешь сделаю?

Наталья Бакалова

Бля, заипали.
У вас вконтакте все идиёты или через одного?
Заипали с этими зверомордами.
Ума не хватает в поиске забить "заменить лицо в фотошопе" - там миллион уроков будет.

Саша Иванов

Да они НАСТОЯЩИЕ!

Коля И Виолеттик Кузьменко

аа блин "эффект головы кота" не надо было быть пророком чтоб предугадать этот угашеный фанатичныи бум - делать в контак фото всякого говна. Ну скажите нафиигаа? Ну неужели не хочется быть особенным и не ковырять в какашке пальчиком потому что это модно? Помню всегда меня бабуля учила "все в колодец полезут и ты тудаже? " Чтож блиен за стадныи инстинкт. Ну ладно бы по делу повторять за кем нибудь, с рассуждением, но не потому что модно. Вы же не обезьяна что попало повторять а человек.

Екатерина Евгеньевна

показываю за сегодня 153 раз и за неделю 7894 раз

уважаемые вконтакчики, создайте у себя в вконтакте группу вопросы-ответы и задавайте там друг другу этот идиотский вопрос по 200 раз на дню... тошнит уже от вашей идиотской массовой моды на звероморды

Владимир Карагез

старо как гавно Мамонта

Лена Морозова

Давай-давай . У меня питбуль такими обедает

Ольга Арыспаева

самое простое что можно сделать в шопе