Роман Коваленко

Excel, Функция "Поиск решения". Можно ли ограничить кол-во знаков переменной?

Здравствуйте.

Есть такая интересная функция в Excel, как "Поиск решения"
Позволяет решать уравнения с несколькими переменными.. .

При этом в настройках можно добавить некоторые ограничения.
Так можно указать, что переменная должна быть целым числом или быть больше/меньше определенного значения.

Но вот нужно чтобы переменная была числом с максимум 2 знаками после запятой ( типа денежный формат, рубли-копейки )
Можно ли это реализовать?

P.S. Юзаю Excel 2010

Suv And

правой кнопкой на ячейке и выбираешь формат

Ну поставьте формат у той ячейки, в которой будет выводиться результат)