Елена Соболева

как быть готовой к жизненным неожиданностям?

Есть ли универсальное правило правильного поведения что выбирает оптимальный путь, который сокращает колличество ошибок ??

какие есть советы по данному вопросу?

Mария Олеговна

Благословляйте себя каждый день. Утром благословляйте свое утро, вечером.. и т. д... Также благословляйте будущие и грядущие дни жизни.
Просите у Бога мудрости, чтобы не быть застигнутым неожиданными событиями и силы, чтобы с ними справится.
Читайте Божье Слово каждый день. В нем между строками невидимыми буквами написана программа на текущий день. Вы интуитивно будете следовать этой программе и будете всегда успешны и безопасны. В то время, когда вы читаете Библию созидаются дни вашей жизни.
С Богом!

Юрий Васильев

каждый человек предполагает, где его ждут неприятности, но ничего не предпринимает для упреждения .должны быть стандартные заготовки .

Marina Popova

Много вариантов.... как уберечь себя от житейских неурядец.... Имея интуицию можно вовремя *притормозить* и не совершить ошибку разрушения. Это называется слушать сигнал- ДУХА и жить в духовности. Когда достигается святость души=то и ошибок не будет. А так филосовски посмотреть на жизнь.... *Бростьте камень-кто без грешен... * По жизни совершаем много ошибок=главное не повторять и не вспоминать-закрыв страницу*ужасов*

Ольга Онойко

потому она и" неожиданность",что к ней не возможно подготовиться...

Татьяна Большакова

не считать неожиданность неожиданностью

Pavel Simindeyev

ответ внутри тебя)))

Александр Вяткин

Вот этими советами руководствуйтесь:
Советы и наставления новоначальному на все случаи жизни
http://www.golden-ship.ru/knigi/n_prosnis_dusha_.htm Проснись, душа!

Маньяк Фишер

Просто - жить и быть ...)))

Ел
Елка

Да, жить праведно, развивать самое главное - всеобщую любовь, сострадание и всепрощение и постижение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Nur Smanaliev

Носить подгузники.