Dmitry Voodoo

не заводится ГАЗ 53А

по каким причинам газик может не заводится и на каком сайте можно посмотреть регулировку карбюратора и зажигания

Aliona Plescan

ливани кипятка на редуктор газа и сразу заведешь, а с зажиганием поиграешься позже

Soval Lngro

трамблер покрути )) )) ))

Юрий Ледяев

на эти двигатели ставили несколько видов двигателей и несколько видов карбюраторов - посмотри на шильдике какая марка на твоем аппарате стоит - это важно. Двигатель там простой как ситцевые трусы - стандартный бензиновый. Для таких двигателей нужно соблюсти несколько условий. Это физическую компрессию в цилиндрах порядка 6Атм, подачу бензо-воздушной смеси и своевременное зажигание необходимой амплитуды в каждом цилиндре, ну и соответственно заряженный аккумулятор чтоб провернуть вал и масло чтоб двигатель не переклинило.... Когда узнаешь точно название двигателя и карбюратора - через яндекс найдешь за 5 минут описание строения и регулировок.