Roman Kaplya

Подскажите, пожалуйста! Можно ли заменить 111 масляный фильтр 110-м?? ? Машина mark II :))

По каталогу 111! В магазине не тот продали!

Сергей Иванов

в любом автомагазине тебе подберут оригинал или аналог твоего фильтра.

а вообще на коробочке с фильтром написаны модели кузовов на которые он походит.

Марк II тоже разные бывают

Ирина Румянцева

Причем здесь номер кузова, масляный фильтр подбирают к конкретной модели двигателя. На марк2 устанавливалось 7 типов двигателей. Фильтр не от своего движка я бы не советовал ставить во избежании негативных последствиПричем здесь номер кузова, масляный фильтр подбирают к конкретной модели двигателя. На марк2 устанавливалось 7 типов двигателей. Фильтр не от своего движка я бы не советовал ставить во избежании негативных последстви.