Макс Боба

Среди медведей принято считать, что все белые медведи - дуры...))))

Black Angel

а бурые - крашеные )))))))))))

Денис

Просто они более открытые, а бурые в спячку впадают, лапу сосут, зимы боятся.. . А белые!! ! Красивые!!!

Алёна Курбатова

ты думаешь, что бурых медведей белые медведи - дуры-блондинки???? то есть, все бурые тупо обуревшие мужики?

Ирина Дорожкина

А панды мелирование делают...)))

Азамат Саттаров

Докажи организму под 3 метра ростом, что наша дура выше всех.

Димарик Дарманчев

мы хотим танцевать! мы хотим танцевать! мы хотим двигать телом!