Эльмира Баева

Маршрутизатор - вопрос

У меня 2 компьютера. Интернет один. Для удобства работы с 2мя компьютерами интернета я приобрел данную модель маршрутизатора.
Столкнулся с проблемой настройки данного аппарата. D-link dir 320 NRU
Делаю всё как нужно - по инструкции, а эффекта ноль.. . т. е. WAN и LAN открыты - соединены, а создаю подключение к интернету через pppoe - все делаю правильно - не соединяет.. . Перепробывал множество попыток - толку ноль. Подскажите может я что то неправильно делаю?

Скрины вот.. .

Роман Ибрагимов

мак адрес не забыл клонировать?

Инна Зудина

при чём тут pppoe?
ты в компах пропиши статические ip(разные только типа 192 .168. 1.х, где х - цифра) , шлюз и dns - ip роутера в локальной сети, обычно 192 .168. 1.1 .