Мария Карпенко

какие конкурсы можно придумать по энергосбережению

София Скляр

Кто быстрее сьест свою порцию торта в темноте.
Или кто дольше продержится в душе с холодой водой.

А:
Андрей :-))

скока недодаст поставщик энергии . такой среди поставщиков . среди потребителей -- скока сэкономят на бытовых нуждах рабочих ( у заводов).

Eric Crause

Обычно это называлось типа "поход за экономию электрэнергии". Тут все просто - снимаем показания расчетных приборов учета участников, потом за следующий период, потом выясним кто больше всех сэкономил. Его на районную доску почета.