Дмитрий Бурабаев

Что случится в 21.12.2012? Что будет конкретно? Если будет.

Ярослав Филиппов

Будет утро, день и вечер

Эльдар

отпразднуем "конец света" и будем жить дальше

Вячеслав

Половина людей обломается))

Андрей Крупенин

21 это в Америке, другое полушарие, у нас уже наступит 22 . Прозвенит будильник и пойдём на работу .

Андрей Козловцев

Будет день дурака, типа 1 апреля.

Илья М

Ольга Жукова права..

Саша Хныкин

Ничего не случится. Просто у Мая по календарю начинается новый цикл. Всего-то .

Денис Краснослободцев

у меня день рождения например а на остальное плевать ))

Люба

Будет утро, будет день, будет вечер, а потом и ночь. И так далее...

Bakitbek Amrakulov

будет пятница всем гулять)))

Ан
Анютка

Будет парад планет.

Александр

не ссы лягуха, болото будет нашем )))

Раиса

В этот день будет "Всемирный оргазм" - акция, проводимая в день зимнего солнцестояния (21 декабря) , начиная с 2006 года, оканчивая (планируется) «концом света» в день зимнего солнцестояния 2012 года. Суть акции состоит в том, чтобы все люди на Земле в один день (а лучше — в один час и даже минуту) тем или иным образом испытали оргазм. При этом они должны думать о мире, чтобы передать «положительную энергию» Земле. Позже было решено не привязывать акцию к конкретной минуте или часу из-за различия часовых поясов.
Также в этот день по случайному совпадению будет смена магнитных полюсов, за которой последуют планетарные и масштабные земные катаклизмы и вымирание человечества как вида.

Амано Эрис Велиалитовна

Все будет хорошо)))))))))))