Анастасия Орлова

Что мне делать я полгода назад получил права устроился сразу на мусоровоз водителем и начились проблем ???

я не вижу пешеходов точней я их не замечаю... У нас маленький город полиции очень мало или вобще не увидешь... Так получаеться что я уже 7 человек сбил, нонесильно так слегка задел и все... Оставливаться после этого страшно и ездить тоже... Подскажите как справиться с этим? п. с Зарание спасибо, пишу не сосвоей страницы а то поймают

Дело в том что ездить быстро приходиться так как график и во сновном то я их збиваю когда еду задним ходом или поварачиваю я боюсь что у меня отоберут права а это же моя работа

Pucca Kim

все гуд

НЕ
Надя Ефимова

сбивай их дальше, и скидывай в мусоровоз.

Надежда Малышева

так скоро и мусора в городе не станет, всех передавишь, кто мусорить будет? так и без работы останешься))) )

Ты это.... медленнее ездить не пробовал? Время больше будет на рассмотрение предметов на дороге)))

Александр Лазарев

Будь внимательней, а то могут быть последствия куда более тяжёлые.

Св
Светлана

На мусоровозе можно.
Пусть тебя боятся.

Дмитрий Сложеникин

это не пешеходы, это кегли были, жми гудок всю дорогу чтоб разбегались сами!

Оксана Бых

маленький город а ездить как в маскве? гониво. :))) права отберут? семерых мусорнул? :))) да в маленьком городе тебе бы уже ноги вынули из жопы за первого же!

Бекматов

Продолжай дальше, ещё через полгода при виде твоего мусоровоза будут разбегаться гаишники.

Леонид Николаев

если городок маленький то наверное уже запомнили)

Роман Бриленко

город маленький значит все пешеходные переходы нужно знать наизусть. нужно знать места где пешеходы бегают и без переходов есть такие места в любом городе.
вот как подъезжаешь сразу смотри на обочину нет ли там желающих дорогу перейти ,
лучше пропустить идиотов чем потом объяснятся.

Новикова Татьяна

Привыкниш, только будь повнимательней.

Светлана Иванова

Ну ваще.. . У вас машина высокая и вы НЕ ВИДЕТЕ пешеходов.
Права у вас надо отобрать.

Нахблянту Сукиблин

а с велосипедом справляетесь? ? я здесь уже такого начитался, мне страшно на дорогу выезжать. . в друг какой-то такой же смышленый, а главное грамотный водитель в бочину въедет! ! зачем вообще было права получать?
права отберут пол беды, смотри закроют !!!