Маргарита Романова

Правда что охрененый секс с девушкой у которой косички есть? И за её косички аккуратно держаться?

Мне друг сказал, а вы пробовали? Только не надо говорить что он фантазирует ему 24 года и с девушкой своей встречается 4года

Александр, у твоей мамы такие? гурманка она у тебя береги её, но помню что я её вы*ебал

Александра Решетникова

Межлобковые косички?

M)
Marichka )))

Не держись лучше за уши (свои)

Алексей

охрененный он бывает токо с любимым человеком

Сергей Самойленко

за лобок лучше дерни