Nastena

как открыть страницу в яндексе под номером 86 ? .А то с каждым новым включением открывается с первой...

Елена Кутузова

Страницу результатов поиска? Поведенческий фактор улучшать?) ) Никак. Только вручную добираться. Ну, или в закладки внести.

Просто Жанезия

Вы задаете бестолковые вопросы, да так, что начинаешь невольно задумываться- а может я чего то недопонимаю? Это у чайников иногда получается - ляпнет, черт знает что, а народ потом сидит в ступоре)

Ю)
Юляшка ))))

есть вероятность смещения необходимой инфы в рейтинге яндекса, страница так же может сменится.. . проще открыть необходимую сайт и добавить в избранное