Лидия Ежова

Почему врач не хочет назначать процедуры? У меня в выписке написано, что мне нужно проходить курс лечения

четыре раза в год, а врач сказал, что массаж нужно как можно чаще делать, а в поликлинике участковый врач сказала, чтобы я больше двух раз в год не проходил лечение. Как это понимать? Почему она не хочет назначать процедуры? В карточке есть выписка, в которой все написано. а мне последний раз массаж делали в конце сентября, недавно физиолечение было, неделю назад к ней пришел, а она сказала, чтобы раньше марта следующего года я к ней не приходил. Как так?

Анастасия Комарова

Халявщик ты Лёня.. . Платно тебе и каждый день делать будут, а на халяву, извини. нормативы есть, так государство их оплачивает...

Анастасия

ВОТ НА ЭТО и должен ответить ваш лечащий врач а не мы!

Татьяна Бульская

Возможно врач и прав, но обосновать свое решение он Вам обязан.

Роберт Роберто

выписка не из санатория ???надо знать ваш возраст. чем больны. и т. д. врач оценивает все данные и исходит из этого.... не всегда МНОГО это ХОРОШО....

НЕ
Надежда Егорова

Идите к главврачу