Лёха Чухланцев

а, я теперь понял почему про Путина по первому ничего плохого не говорят! боятся, что посадят так же, как посадили пусирайт?

Василий Нестеров

Машенька .если ты прилюдно займёшься сексом в музее, засунешь мороженную курицу в пикантное место и попляшешь в Храме, то тебя в психушечку сдадут и проблем меньше, и врачи рядом. А этих пропиарили и муж одной дамы делает на этом деньги, он гражданин Канады.

Ольга Арыспаева

Вы не так уж глупы, доктор Ватсон!

Андрей Смирнов

наша Маша, ты главного не поняла за что же посадили пусков.

Александр Чупятов

Совершенно верно...

Игорь Баширов

А то как же! ) Скоро о нем совсем говорить перестанут!