Анастасия Соболевская

почему в России запретили увольнять многодетных отцов?

Павел Артемьев

а чем они хуже матерей? просто уравняли в правах

Маргарита Макшакова

Их не столько запретили увольнять, как запретили таких брать на работу. С точки зрения работодателя такой кандидат нафик не нужен. Это как брать на работу беременную женщину. Опять решение с обратным эффектом

Изабелла Боня

На них лежит ответственность за свою семью, это же любому дураку понятно . Глупые ты вопросы однако ж задаёшь .

Анрей Бармотин

Я вас сейчас удивлю: детей кормить нужно...