Оля Сидоренко

Как вы относитесь к воровству?

Не пойман не вор? Тихо с3,14здил и ушёл - называется нашёл?
Честный человек виноват что у него что-то "не так" лежит?

Алексей Воробушков

Плохо отношусь, но в наше время все относительно.
Взяла бабушка с нищенской пенсией глазированный сырок в магазине и умерла от стыда. Батурина наворовала миллиарды и живет припеваючи.

На
Наташа

Это очень низко!

Назаров Махмадраджаб

с отвращением. Смотрю я на людей а у них в глазах калькуляторы. Но не у всех. 😎

Дмитрий Владимиров

Отношусь плохо

Ма
Мадина

За воровство надо отрубать руку

Андрей Аркадьев

Очень отрицательно. Это оскотинивает и выветривает остатки мозга. Результат - нищая страна с надутыми щёками как Россия.

Екатерина Коршина

Ненавижу воров! У меня один раз из квартиры все ценное вынесли - будь проклят этот вор. Пару раз долг не вернули - тоже горите в аду вы двое!

Дима

Министр Обороны - нормально выглядит! Министр Сельского хозяйства в Англии, живет в "домике" на 14 комнат.... Все кто уехал, хвалят Россию!!!