Aston Martin

Создал сайт www.for-child.doomby.com помогите придумать еще содержимое и полезное для молодых мам

Anton Gordienko

может как ухаживать за ребенком, даже тупо в какой воде купать и тд и тп.. . самые простые вопросы (точнее ответы) , порой самые нужные

Станислав Савцов

Вообще-то обычно сначала думают о содержимом, а потом уже оформляют в виде сайта.
А у Вас получается примерно как сделать роскошный кожаный переплет к книге с чистыми листами, а потом пытаться написать текст внутри. Если не дано писать - то внутри чушь полная получится, несмотря на переплет. И наоборот, даже без переплета хороший текст существовать может.

Кристина

Если нет собственного богатого опыта в этом вопросе, то вряд ли удастся поддерживать серьезный проект на должном уровне, конкуренция слишком серьезна.