Игорь Воротников

Полезная ли в обиходе молодой мамы такая вещь, как слинг?

Хочу приобрести, мамочки посоветуйте, пригодился ли вам слинг, для каких случаев и в каком возрасте ребенка, в общем стоит ли приобрести?

Imamidin Uulu Alymbek

А что это?

As
Asemoka

мне очень пригодился

Маргарита Ушакова

Не знаю как слинг, а кенгуру очень пригодился, брала простой ПАНДА. Летом думаю слинг тоже хорошо - малыш гуляет и все видит, а не кусок неба из коляски. Я своему и показывала цветочки и нюхать давала и он хватать научился именно на улице, и что люди делают видел, во время прогулки в кенгуру. Принцип тот же что у слинга но кому как удобнее. Слинг наверное больше летний а кенгуру с зимы до жары. Носила его с 3 мес. но не садила на попу а просто руками держала и иногда опускала отдохнуть, у меня ребенок крепыш был большевесный.

Светик Новикова

у меня кенгуру было не смогла к нему приспособиться спина прям болела

Rinat Т

Слинг просто незаменимая вещь. В инструкции по применению написано несколько способов его закрепления. Очень комфортно ребеночек всегда рядом, удобно грудь ему давать, прямо не вынимая из слинга. У нас малыш беспокойный был так слинг просто как палочка выручалочка. Использовали даже когда нам еще и 1 месяца не исполнилось. Я даже готовила еду и пылесосила вместе с крохой в слинге!

Наталья Воронина

Для меня слинг незаменимая вещь, уже вторая дочка в них растет. Коляской не пользуемся пока)) ) Скоро среднюю в садик водить, не представляю как это делать с коляской.. .для меня слинг это наше все))) ) а еще одежда для кормления и слингокуртка)) ) http://www.slingokonsultant.ru/ вам в помощь