Ро
Роман

купила сотик сенсорный без gps филипс x518 один раз уже сенсор починили сразу повторно сломалсяотнесла в салон гарантия

Елена Овчинникова

ну так ремонтируй дальше
возврат денег и обмен ТОЛЬКО в этих случаях

-обнаружение существенного ( неустранимого )недостатка товара;

- установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

-невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

Сергей Донченко

Не слушайте Константина - он явно защищает интересы продавца.
Учитывая, что недостаток телефона проявляется вновь после ремонта (ПОЭТОМУ ОН ЯВЛЯЕТСЯ СУЩЕСТВЕННЫМ -существенный недостаток товара (работы, услуги) - неустранимый недостаток или недостаток, который не может быть устранен без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его устранения, или другие подобные недостатки) -Вы имеете право вернуть телефон и получить деньги (ст. 18 Закона о защите прав потребителей) .

Не связывайтесь с сервисными центрами:
1) Они уже один раз Вам "починили", поэтому пришлось нести ещё раз.. .
2) В БОЛЬШИНСТВЕ случаев заключение сервисного центра одинаково - виноват потребитель.

Возвращайте деньги и не мучайте себя.

Мои советы проверены мною на практике )

Елена Коптелова

Если во второй раз проявляется та же неисправность, то Вы вправе потребовать от магазина возврата денег, если в первый раз магазину предъявляли требование об устранении недостатка.