Ирина Корнелюк

Ответьте, белорусы! Фриланс, вебмани и налоги

Живу в БЕЛАРУСИ. Фрилансом зарабатываю вебмани на российских сайтах (не более 300 долларов) . Деньги никогда не обналичиваю. Оплачиваю ими счета (услуги связи, интернет) и делаю покупки в интернет-магазинах БЕЛАРУСИ.

1) Что мне за это будет и как скоро?

2) Стоит ли идти в налоговую сдаваться, пока не пришли сами?

3) Если сдаваться, то регистрировать ИП или платить налог как физическое лицо?

Евгения

Никто не узнает, не переживайте!

Sergey

ОДЕВАЙ КАСТРЮЛЮ И БЕГИ БЕГИ, ДРУГ МОЙ СПАСАЙСЯ! 😄
А вообще я не знаю (