Дмитрий Кузнецов

можем ли мы вступить в программу -жилье молодым семьям? мы женаты один год, детей пока не имеем в собственности ничего не

Юлия Тимофеева

Если вам менее 35 лет и вы москвичи со стажем, то можете. Если преподаете в вузе, то может дать рекомендацию ректор. Да, и идите в Деп. жилья, там точнее скажут, но перед этим посмотрите на их сайте, и наметьте вопросы, а то они вам мозги запудрят

Денчик

Вступайте смело, не стесняйтесь.

Артём Высоколов

сейчас, в основном жилье идет от государства в найм 😞 предоставляют полноценно людям по инвалидности, снос дома, многодетным и прочая бытовуха.
большаааая удача получить на полных основаниях.

Ви
Виктор

Для того чтобы вступить в данную программу у нас в городе мало не иметь в собственности ничего, еще ничего не должно быть в собственности у родителей с обоих сторон и все должны проживать в муниципальной квартире, где площадь на каждого меньше 6 кв. м.