Да
Даша

какие минусы у двигателя внутреннего сограния?

Маня Паршина

Малый КПД, воздействие на экологию.

Женя Молькова

бензин тратится

М Куз

вова с димой налогами забодали...

Ирена Жвингелайте

У него одни сплошные минусы... но за 100 лет, лучше пока ничего не придумали (

Наталья Артёмова

Ну то что ВСЕ ДВСы нагреваются, кпд маловат но это смотря относительно чего рассматривать, малый диапазон оборотов

Вл
Владимир

топлива много жрет паскуда

Аня Алексеева

Минус ДВС наверное в том, что у него низкий Кпд из за повышеных потерь энергии в силу трения шатунно поршневой группы, компрессии, как было сказано выше из за узкого диапазона рабочих оборотов, сложность конструкции в целом