Антон

ручное переключение скоросей рено флюенс с пятиступенчатой коробкой передач

При каких оборотах двигателя (скорости) надо переходить с одной передачи на другую.

Юл
Юлия

1500-2000 - полный тухляк,
2000-2500 - пытается ехать из последних сил, динамики нет,
2500-3000 - уже что-то, да не то.
3000-3500 - уже Ок, ускорение нормальное.
3500-4000 - можно и позажигать.
больше - трогаешься с пробуксовкой (а надо ли) .

Переключаешься нормально, но если голове (водителя) не хватает динамики, то от этой машины многого не дождешься. (или сожжешь сцепление и убьешь двигатель)

Алексей Федосов

ну если вы гончик, то до 6000 крутите)

Аля Ахринительная

на 3 тыс. а так возможны разные варианты!