Надежда Соловьёва

Дисковод-привереда - помогите в решении проблемы.

Добрый день! В общем у меня такая проблема - дисковод читает не все диски, захочет - читает, не захочет - нет.
Автозапуск есть, но показывает свободно -0, занято -0. Чистый диск. При этом спустя время может открыть этот диск нормально.
В общем ведет себя как хочет.
Винда 7, сам дисковод работает (всмысле э/питание в норме) , если диск намеревается загрузить то тут шум стоит как от реактивного двигателя.

В общем что делать с ним?

покажите эту голоффку)) ) я его ни разу не вскрывала но разобраться смогу если буду знать как оно выглядить))

Мартин, мне нужен. Работа такая.

Евгений Терешонков

меняй привод 750 р 100% решение

Елена Зимина

купить новый за 500 рублей да поменять
или вообще выкинуть нафиг.. . кому сейчас нужны дисководы?

Марина Marinus

Для начала, надо разобрать привод и мягчайшей кисточкой АККУРАТНО пройтись по лазерной головке.