По
Поля

на клавиатуре не работают клавиши с ф1 по ф12 помогите пожлуйста

Ольга Воробейчик

Возможно механическое повреждение токопроводящей дорожки, отвественной за эти клавиши, у меня так было, пришлось клавиатуру менять.

Студент Академии

или залита клавиатура. а это речь о какой клавиатуре? для ноутбука? и как перестало работать? может проливали или ударяли? не обязательно сразу деффект проявляется. или ни с того ни с сяго перестала работать?

Ленка Пичугина

возможно включен режим типа office (если она мультимедийная) где клавиши используются в другом режиме. Попробуй найти клавишу отключения ее обычно F