Ирина Семочкина

Помогите!! ! Мама весит 120кг .я прошу ее похудеть но она со мной ругается и отказывается

Был у нее опыт похудения давно с герблаев. Скинула и потом набрала. любит гостям готовить и постоянно на кухне .спорта нет, диабет, расширение вен и может что еще .очень переживаю занее и ночами плачу-боюсь .как ее за мотивировать??? кто встречался с такой проблемой. Ps:сестра с ними живет худеет78кг .на фитнес ходит мама пыталась с ней начать потом бросила.

Алишер Нарматов

найдите книжку Поль Брэгг "лечебное голодание" и очень внимательно ее прочтите!!!! у меня супруг на ней похудел с веса 120 кг до 85 кг. где-то за 5 месяцев. Там главное требование гулять пешком и для начала раз в неделю 24 часа -голодать. все расписано. Я по следам мужа, за месяц скинула 6 кг.. и продолжаю.

Наимджон Джураев

Пока она не поймёт всю катастрофу того что с ней происходит вы ей не поможите, покажите ей видео как люди страдают от лишнего веса и к чему это приводит есть много трогательных сюжетов на эту тему её надо мотивировать

Зверева Елена

попробуйте устроить так, чтобы мама пошла к врачу! пусть врач ее запугает по-всякому, что от лишнего веса все проблемы! а вобще мне кажется если мама сама не хочет то не похудеет.

Екатерина Закатова

Я лично сбросила кг только при помощи диеты. Правильное питание реально помогает и пищеварение наладить и обмен веществ. Обращалась в еат2фит. Диетолог порекомендовала мне вот такую диету:
ЗАВТРАК: 9:00-9:30
Кукурузная каша с тыквой,
Перепелиные яйца на овощной подушке,
Апельсиново-Банановый фреш
ЗАВТРАК №2: 11:30-12:00
Грушевый чиз-кейк
ОБЕД: 14:30-15:00
Салат из пряной рукколы, черри томатов
и свежей моцареллы с базиликовым песто
Индийский суп из батата с кокосовым молоком
Кролик тушеный с ароматной тыквой в сметане с Киноа и овощами
Отвар из сухофруктов
ПОЛДНИК: 17:00-17:30
Овсяное печенье с миндалем
УЖИН: 19:00-19:30
Филе Спаруса с Печеными Кабачками и томатами с соусом из зеленой спаржи
УЖИН №2: 21:30-22:00
Кефир

Лично мне помогло уже 3 кг за неделю скинуть и самое интересное, что они не возвращаются. Наконец-то легкость и прекрасное самочувствие.