Настя Клыга

Отчего при воспалении и вздутии и переполнении двенадцатиперстной кишки наступает головная боль в области висков?

Как вылечить приступы такой боли, и вылечить гастродуоденит?

Di
Diana

Это совпадение. Желудочно-кишечный тракт можно лечить АлмагелемА, снимает боль, раздражение, вздутие. Хорошо Омепразол. Противоязвенное, противовоспалительное. Диета№1. Найди в поисковике. Сходи к гастроэнторологу.