Николай Охрименко

Как вылечить хронический ларингит? И можно ли его вообще вылечить. Голос хрипит при пении. Недавно бросила курить.

Юра Я

В хронической форме ничего не лечится, но можно заглушать так, что бы это не обострялось и по максимум не мешало жить, но если бы человек умел ответственно относился к профилактическим мерам... А то лечатся только когда это напрягает, мешает и плохо... Прекрасная мазь есть ЭВАМЕНОЛ, стоит 20 руб. прекрасное ср-во от Ларингита.