Екатерина Степченкова

Проблема со стабилизатором

Здравствуйте
Неподскажите такая проблема с Ресантой. При входном напряжении меньше 190 вольт работает отлично, на выходе 220-230, как только входное напряжение в сети повышается до 200 срабатывает защита и из нее не выходит, пробывал при этом включать доп. нагрузку, чтобы на входе просаживало напряжение так все работает. Прозванивал обмотки, реле и термодатчик все вроде целое, почему входит в защиту не пойму.

Виталий Шилкин

Это че плойка?

Резеда

Значит, настроена так. Возможно там есть переключатели для выставления режима. Доки — в студию.