Павел Raikin

здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли поступить после медицинскиго колледжа на криминалиста ,

какие экзамены и вакой форме нужно сдавать ???

Анна Сергеева

Да, можно.
Те, кто желает стать экспертом-криминалистом, проходят обучение в соответствующем ВУЗе МВД России (например, в Московском университете МВД России, в Санкт-Петербургском университете МВД России, в Саратовском юридическом институте МВД России, в Волгоградской академии МВД России и др. , дающем диплом о высшем образовании по специальности "Судебная экспертиза".
Если Вы готовы поступать в ВУЗ, то ничто не мешает Вам получить эту специальность.
Искренне желаю удачи.

P.S. Если не важно, в каком городе учиться, я бы выбрал Саратов или Волгоград. Там тепло и Волга рядом.

Денис Дебердеев

Найдите ВУЗ в котором есть такая специальность, обратитесь туда. Там вам точно и подробно всё раскажут.