Олеся Пируева

Куда весной можно съездить, ребят, развлечься и экскурсионка? Море не обязательно, но желательно тепло и без снега.

Где-нибудь так в феврале-марте.

не, ну на юга-то понятно :)))
просто я давно не был за бугром, всё больше у нас на югах как раз, а теперь вот с девушкой хотим мир посмотреть, Россия надоела.

Какие варианты вы бы предложили? Мы с девушкой думали про Италию, Грецию, Израиль. Хочется чего-то такого, с древностями.

Елена Зубкова

Да, согласна. Можно в Италию, Грецию. Ещё можно в Испанию. Можете взять вообще автобусный тур по Европе, но это не слишком удобно и по-моему больше устанете, чем отдохнете. Советую, конечно во Францию, в Праге (Чехия) очень красиво.. . Можете приехать в, например, Чехию, взять автомобиль и исколесить полевропы, но так как я так понимаю вы не опытные туристы, советую взять путевку.

Ирина Борисова

Посмотрите, как вариант, Мальту. Фирма Трэвел-Экспресс, например.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если поселиться в Слиме, то все магазины под боком ( это самый шопинговый центр страны) . Если поселиться в Сент-Джулиансе ( пешком можно в Слиму сходить, там все рядом) , то там самые лучшие дискотеки всю ночь развлекают. Это самый молодежный центр страны. Страна очень маленькая ( меньше часа на автобусе, чтобы всю проехать) . Полно древних сооружений, много экс. А также есть на пароме экс. в Италию, на Сицилию. Там посмотрите курорт Таормино, побываете на вулкане Этна, купите супер-ликер Пламя Этны ( 70 градусов) . За один день обернетесь.

Максим С

Шри-Ланку посмотрите, там есть туры экскурсии+отдых, куча древностей и впечатлений

Лилия Бахитова

Однозначно Италия! А как там хорошо конец марта-начало апреля!!

Надюха Злобина

А я бы посоветовала поехать в центр Европы - в золотой город Прагу. Рядом - Дрезден и Вена. И сама Чехия очень интересная! Опять же вкусное пиво и роскошные сладости. В принципе, отдых недорогой, но веселый. Можно остановиться в семейном пансионе (например, в чудесном "Бонсае"), где русские хозяева расскажут и подскажут все лучшее, что есть в Праге, Чехии и рядом...