Анастасия Кулик

Кто-то пробовал делать клумбы в стиле кантри, поделитесь идеей, а лучше фоткой?

Хочется сделать оригинальные клумбы в стиле кантри, что-то вроде этого http://klub-zolushek.ru/landshaftnyi-dizan/klumba-na-dache Поделитесь своей идеей, а если можно, то фоткой.

Ан
Анна

Ирин, Вам лучше с этим вопросом в Животные, растения. Подраздел садовые растения. К сожалению больше ничем помочь не могу.

Юлия Козулина

мне тоже хочется очень, но еще не делала. идея отличная.

Алексей Казанцев

Вы напомнили мне о детстве, о бабушкином деревенском дворике, наполненном цветами и любовью: )

И корзинки такие дедушка плел, только в них цветы не высаживали, а просушивали лук, чеснок, овощи после сбора урожая.
Аналогичные клумбы-тачки я в продаже видела:)