Марина Михайлова

у кого есть в огороде необычные цветочные клумбы, может идеями поделитесь?

Антон Сычев

Необычные по форме? У меня обычные прямоугольные, и ещё разные кустики там и сям сидят. А возле подъезда сделали цветники-поделки. Вот, например, конёк-горбунок. Ему в тележку воткнула остатки лобелии.

Otto Khatamov

клумбы не люблю. у меня все в миксбордерах

Алексей Иванов

фотки не грузятся почему-то....

Nikitos Romantsov

у меня есть круглая посередине маленький бассейн с фантаном

Эрадж

в этом году вместе с цветами капусту посадила. как раз около забора. так весь народ про мою капусту рассказывал. капуста суперская была.